9 июня команда Феникс 2010-11 г.г.р. выезжала на тур Миасской Футбольной Лиги в г.Миасс.

Феникс состав на игры: Вишняков Артем, Суетин Илья, Промыслов Михаил, Краснов Степан, Назаров Роман, Нагорный Глеб, Вислый Арсений, Крохин Артем, Чудинов Ярослав, Азбукин Николай и Чернышев Максим.

Результаты игр:
Феникс (Снежинск) – Авангард (Миасс) 0:5
Феникс (Снежинск) – Олимп (Миасс) 3:3

В первой встрече не смогли реализовать голевые моменты. Во второй игре проигрывали 0:3 после первого тайма и за минуту до конца Назаров Роман после розыгрыша углового ударом головой счет сравнял. 3:3! Но это еще не все…за 20 секунд Михаила Промыслова хорошей передачей выводят 1 на 1 с вратарем, но судья фиксирует не очевидный офсайд, спасая соперника от проигрыша.
В очередной раз команда проявила свои лучшие качества! Красавцы!